097 184 30 63
  1. Блог

Гребной тренажер Concept2 D РМ5 – кардиотренажер для настоящих победителей

Гребной тренажер Concept2 D РМ5 – кардиотренажер для настоящих победителей

Занятия на лучшем оборудовании обеспечивают высокие результаты. Упорство, выдержка, стремление, техника и систематичность – залог совершенного тела и крепкого здоровья. Гребной тренажер Concept2 D РМ5 – один из лучших кардиотренажеров в линейке производителя. Его прочную конструкцию, мощь и отменный функционал оценили новички и профессиональные спортсмены со всех уголочков мира.

Гребной тренажер Concept2 D РМ5 – кардиотренажер для настоящих победителей

Даже олимпийские чемпионы по достоинству оценили преимущества занятий на данной модели.

Гребной тренажер Concept2 D РМ5 призван побеждать

Кроссфитеры, бодибилдеры, любители и начинающие отдают предпочтение кардиотренажеру. Во время тренировочного процесса работают абсолютно все группы мышц одновременно. Нагрузка осуществляется за счет сопротивления воздуха, благодаря этому спортсмен самостоятельно регулирует ее, учитывая индивидуальные особенности организма и уровень физической подготовки. Занятия на изделии воссоздают водную греблю, позволяя эффективно проработать пользователю все те же мышцы, что и при водной гребле, с единственным отличием – упражняться можно в любую пору года. Вы получаете тот же результат, эмоции и ощущения, что и на воде.

Преимущества и функциональные характеристики гребного тренажера Concept2 D РМ5

Надежный, прочный, профессиональный, доступный, неприхотливый – все это можно сказать о гребном тренажере Concept2 D РМ5. Оборудование идеально сочетает в себе кардио и силовые нагрузки, что позволяет не только эффективно проработать мускулатуру, но также улучшить работу легких и сердца, а также распрощаться с лишним весом.

  • Современный монитор и отменный функционал. Отличительная особенность кардиотренажера заключается в том, что экран можно крепить в удобном положении, что позволяет контролировать показатели собственного организма, не отвлекаясь от тренировочного процесса. Улучшенная система подсветки, три канала передачи, возможность сохранять и переносить результаты на другие носители. На компактном мониторе отображаются следующие параметры занятий: пройденное расстояние, затраченное время, количество израсходованных калорий, пульс, средний и текущий темп.
  • Регулировка нагрузки. Данная модель реагирует на силу каждого рывка, что позволяет спортсмену чувствовать каждую мышцу и выбрать нужный уровень. Силу сопротивления и напряжения может выбрать даже новичок, который впервые занимается на агрегате. 10 различных программ регулировки нагрузки дают возможность каждому задать свой ритм.
  • Надежные опоры для ног и удобные рукоятки. Для максимальной безопасности и комфорта во время тренинга важно, чтобы опоры фиксировались. Нет разницы, какой у вас размер ноги, на этом кардиотренажере надежно зафиксировать можно ступни. Еще одно преимущество – отсутствие слишком тугих ремней. Производитель воплотил пожелания пользователей – специальный 10-ти градусным изгибом на рукоятке позволяет человеку находиться в естественном положении. Купить гребной тренажер Concept2 D РМ5 можно в Киеве, Днепре, Полтаве, Одессе, Харькове, а также других населенных пунктах Украины.
  • Надежность и долговечность конструкции. Изделие выдерживает интенсивные нагрузки в режиме «нон-стоп». Это вовсе не значит, что следует беспрерывно заниматься, чтобы проверить правдивость сказанного.
  • Оборудование тестируется на каждом этапе производства, соответствует нормам и стандартам качества.
  • Эргономичность и хранение. Благодаря небольшим габаритам использовать кардиотренажер даже в небольшой городской квартире. Транспортировочные ролики значительно упрощают процесс перемещения оборудования в нужное место, также тренажер разбирается на две части.
  • Возможность онлайн тренировок и соревнований. Специальные направляющие Slide (продаются отдельно) позволяют соединить любое количество агрегатов в единую цепь, чтобы провести командное соревнование или тренинг.
Гребной тренажер Concept2 D РМ5 – кардиотренажер для настоящих победителей

Заказать и купить гребной тренажер Concept2 D РМ5 можно в интернет-магазине «Интер Атлетика». В комплекте поставляется инструкция по эксплуатации, монитор, также все необходимые детали и инструменты для сборки. В спортмаркете представлен широкий ассортимент товаров на самых выгодных условиях. Регулярные занятия на кардиотренажере – залог отличного самочувствия, прекрасного телосложения и крепкого здоровья.

Вас заинтересует
87 340
123 070
Хит
60 542
Новинка
85 355
Новинка
33 745