097 184 30 63
  1. Блог

Международный турнир с кроссфита определил победителей

Международный турнир с кроссфита определил победителей

2-3 февраля в Киеве состоялось событие, на которое так долго ждали атлеты - Kyiv Battle – международный турнир с кроссфита. Профессионалы и любители как с Украины, так и со стран зарубежья боролись за звание лучшего кроссфитера. В захватывающем сражении приняли участие 120 спортсменов: 60 – любители, 60 – профессионалы. Оценивали участников, которые соревновались за главный приз, независимые судьи. Общий призовой фонд составил 160000 грн. Отдельно наградили как женщин, так и мужчин. Стремление, мужество и силу могли всецело ощутить болельщики.

Международный турнир с кроссфита определил победителей

Именно их поддержка добавляла уверенности в каждом нелегком шаге на пути к заслуженной победе.

Немножко о кроссфите

Кроссфит – направление в спорте, которое не так давно появилось в нашей стране. Изначально комплекс всевозможных упражнений практиковали в США во время подготовки пожарных, но в скором времени вышел за рамки профессии. В наши дни соревнования с Crossfit пользуются популярностью и привлекают внимание все большее количество молодых спортсменов. Особенность занятий заключается в последовательной замкнутой цепочке, благодаря этому человек за минимальный промежуток времени выполняет полный цикл упражнений. Грамотно составленный комплекс задач, улучшает координацию, ловкость, выносливость, гибкость и силовые показатели.

Официальный партнер турнира и национальный производитель профессионального оборудования

Группа компаний «Inter Atletika» – национальный производитель спортивного оборудования, объединяющий ведущие компании на рынке Украины, представил на турнире линейку тренажеров Explode. Всю мощь, функциональность, непревзойденное качество и надежность каждого снаряда имели возможность прочувствовать участники Киев Баттл. Навесные установки, помосты, модульные станции, изделия для силового экстрима – далеко не полный перечень изделий, которые отменно подходят как для соревнований международного уровня, так и для ежедневных тренировок. Высочайшая надежность каждой детали, следование передовым технологиям, стильный дизайн делают снаряжение украинского производителя востребованным и популярным.

Эффективно проработать все группы мышц, получить заряд бодрости и легкости от каждого занятия, улучшить координацию, выносливость и гибкость, повысить иммунитет – все возможно вместе с первоклассным оборудованием Explode.

В линейке представлены различные агрегаты для комплексной тренировочной программы:

  • модульные станции;
  • помосты;
  • стойки;
  • канаты;
  • навесное снаряжение.

Ознакомиться с характеристиками каждого тренажера можно, посетив интернет-магазин «Интер Атлетика». Широкий выбор по наиболее привлекательным ценам придется по вкусу даже самому требовательному покупателю.

В чем преимущества качественных снарядов?

  • Ощущение легкости, бодрости и прилива сил после тренинга.
  • Желание вновь и вновь возвращаться к агрегату, чтоб улучшить результаты собственных достижений.
  • Простота в использовании. Упражняться могут люди любой возрастной категории, разного уровня физической подготовки.
  • Надежность и прочность конструкции – гарантия эффективных и безопасных тренировок.
  • Широкий линейный ряд удивит как новичка, так и опытного спортсмена. Попробовать свои силы захочется на каждой установке.
  • Все модели соответствуют нормам и стандартам европейского качества.
Международный турнир с кроссфита определил победителей

Участники мероприятия ощутили все преимущества первоклассного оборудования.

Чем же порадовал Reebok – официальный спонсор Kyiv Battle? Спортсмены и гости имели возможность не только увидеть, но также «протестировать» новинку – кроссовки Nano8 – обувь настоящих чемпионов.

  • Усовершенствованная форма повторяет каждый изгиб ноги, обеспечивает идеальную посадку, дарит уверенность в каждом шаге.
  • Поверхность кроссовка позволяет коже дышать.
  • Подошва устойчива к истиранию, гарантирует отменное сцепление с поверхностью любого типа.

Reebok также презентовал коллекцию одежды для кроссфита.

Желающие могли сфотографироваться с главным гостем – кубком турнира Киев Баттл 2019.

Болельщики и участники не ушли с такого масштабного мероприятия с пустыми руками. Каждый унес с собой частичку веры, надежды, стремления, желания, успеха, частичку победы и яркие эмоции.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем максимальной реализации своего потенциала для последующих триумфов!

Вас заинтересует
3 114
- Канат 5 м KF021
В наличии
0
5 172
125 055
207 432
3 684
2 064
2 262
2 501
2 818
1 588
1 588
1 945
1 945