097 184 30 63
  1. Блог

Беговые дорожки Adidas всегда работают на ваш результат

Беговые дорожки Adidas всегда работают на ваш результат

Кто не мечтает о красивом теле? Наверное, только те, кого матушка-природа наградила совершенными формами. Многие из нас только вздыхают при виде моделей с аппетитными кубиками пресса, упругими ягодицами и рельефными мышцами. Если вы хотите ловить на себе восторженные взгляды прохожих, то нужно действовать, а не просто парить в облаках. Беговая дорожка Adidas – выбор тех, кто действительно нацелен на результат.

Беговые дорожки Adidas всегда работают на ваш результат

Кардиооборудование именитого бренда сделает ваше завтра лучше, чем вчера. Грамотно составленная программа в гармоничном сочетании со сбалансированным рационом позволят превратить ваше тело в настоящую конфетку.

Занятия на беговой дорожке Adidas – залог совершенных форм и крепкого здоровья

Повседневная рутинная жизнь порой практически не оставляет свободного времени на самое главное – здоровье. Для укрепления иммунитета, улучшения общего состояния организма необходимы умеренные физические нагрузки. Лучшим кардиотренажером для тренировок дома станет приобретение изделия популярного производителя «Адидас». Всю мощь функционала, первоклассное качество и стильный дизайн оценят по достоинству не только новички, но и профессиональные спортсмены. Оборудование с характером создано для тех, кто привык получать максимум от каждого занятия. Сбросить лишний вес, хорошо пропотеть, при этом ощущать легкость и бодрость – это все можно сказать о беговой дорожке Adidas.

Бег на тренажере улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, избавит не только от парочки сантиметров, что нагло вцепились в талию, но также от плохого самочувствия, стресса и хронической усталости, способствует нормализации сна. Желаете провести полноценную пробежку или «разогреть» мускулатуру перед силовым тренингом – нет ничего невозможного для оборудования ведущего производителя.

Что выделяет беговые дорожки «Адидас» среди аналогов других популярных брендов?

  • Кардиооборудование премиум-класса рассчитано на интенсивные нагрузки в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Просторное полотно и мощный двигатель – ощутите все преимущества комфортных занятий.
  • Современные агрегаты развивают скорость до 18 км/час. Такие показатели являются идеальным решением для проведения интервальных тренингов.
  • Различные уровни регулировки полотна (как правило, не менее 10) максимально приближают пробежку к реальным условиям: вы можете двигаться «по ровной дороге» или «подниматься на гору».
  • Выбирайте режим в зависимости от ваших предпочтений и целей: ходьба, бег по трассе или холмистой поверхности.
  • Встроенные в рукоятки датчики измерения частоты сердечных сокращений позволяют отслеживать пульс на протяжении всего тренировочного процесса. Теперь ваша тренировка будет не только эффективной, но и безопасной.
  • Беговые дорожки Adidas оснащено удобным большим бортовым компьютером, на который выводятся основные параметры: длина пройденной дистанции, количество израсходованной энергии, скорость движения, пульс.
  • Хотите прочувствовать каждый камушек холмистой местности на пути к вершине Эвереста, оказаться в Центральном Парке Нью-Йорка или пройтись старинными улочками Англии? Установите специальное приложение на свой гаджет – и смело отправляйтесь в выбранную точку мира.
  • Расширенное программное обеспечение позволяет выбрать необходимый ритм как новичкам, так и опытным бегунам.
  • Функция складывания – важная необходимость для жителей небольших квартир. После тренировки изделие можно сложить, не прикладывая много усилий.
Беговые дорожки Adidas всегда работают на ваш результат

Большинство кардиотренажеров работают от электрической сети, учитывайте этот момент, если решили купить беговую дорожку Adidas для домашнего использования. Современные устройства работают практически бесшумно, благодаря чему моделировать фигуру вы можете даже ночью, когда другие члены семьи спят. Также следует учитывать предельный уровень нагрузки на конструкции (производитель предоставляет детальное описание на каждую модель). Наличие дополнительных аксессуаров, например, вентилятора делает тренировочный процесс максимально комфортным для всех и каждого: легкий ветер дарит ощущения полноценной прогулки на свежем воздухе. Отменное качество материалов, длительный термин службы, надежность, стильный дизайн возносят изделия именитой торговой марки на самую вершину в мире кардиотренажеров.

Сегодня тренажерные залы по всему миру выбирают тренажеры «Адидас». «Лучшее оборудование – для высоких результатов» - таким правилом руководствуются мужчины и женщины, которые приобретают агрегаты для эксплуатации дома. В Украине купить беговые дорожки Adidas можно в интернет-магазине Inter Atletika. В каталогах спортмаркета представлен широкий ассортимент моделей ведущих торговых марок на наиболее выгодных условиях.

Тренируйтесь на профессиональных кардиотренажерах – будьте лучше всегда и во всем!