097 184 30 63
  1. Блог

Формируем тело мечты на скамье для жима

Формируем тело мечты на скамье для жима

Красивое рельефное тело привлекает взгляды прохожих, вызывает восхищение, а порой даже зависть. Чтобы добиться совершенства, одного желания, конечно же, мало. Что еще потребуется для достижения желаемого эффекта? Физические нагрузки, грамотно составленный рацион, упорство двигаться только вперед, побеждая свою лень. В наши дни тренироваться можно как дома, так и в тренажерном зале, где представлено оборудование для прокачки всего тела. Если вы решили тренироваться в домашних условиях, хотите обустроить собственный спортивный уголок, начните с простейшего инвентаря – скамьи для жима.

С какими задачами справляется тренажер?

Изделие – настоящая находка для полноценной работы со всеми группами мышц. Конечно, не заменит поход в тренажерный зал, но вы имеете возможность полноценно проработать всю мускулатуру или задействовать отдельную группу мышц в подходящее для вас время. Также вы существенно экономите на приобретении дорогостоящего абонемента, не стоите в очереди, чтобы прокачаться на определенном спортивном снаряде. Изобретение представляет собой удобную лавку, в которой, как правило, регулируется угол наклона спинки. Спортсмен может настроить его под себя, таким образом, уменьшая или увеличивая уровень нагрузки. Инвентарь считается одним из самых любимых мужских тренажеров. С ее помощью можно максимально разнообразить тренировочный процесс. Бицепсы, плечевой пояс, спина, пресс – основные участки, которые эффективно включаются в работу.

Такой вид силового оборудования используют не только дома, но также в профессиональных тренажерках, фитнес студиях. Купить скамью для жима можно в Киеве, Днепре, Запорожье, Львове, Луцке, Полтаве, Одессе, Чернигове, а также других населенных пунктах Украины.

Основные характеристики агрегатов

Конструкция выполняется из высокопрочного металлического профиля, который выдерживает длительные и интенсивные режимы занятий. На металл наносится специальная порошковая краска. Такое покрытие защищает саму конструкцию от коррозии и механических повреждений. Мягкие детали производятся из пенополиуретана (внутрянка). Такой материал не деформируется, отлично держит форму. Сверху обтягивается высококачественной искусственной кожей, реже – натуральной. Современный дизайн, продуманный до мельчайших деталей механизм гарантируют удобство и комфорт во время тренинга. В большинстве моделей возможна регулировка и сидения, и спинки.

Какие задачи можно выполнять?

  • жим с гантелями и штангой;
  • поочередное сгибание рук;
  • подъем и скручивание корпуса;
  • упражнения на пресс;
  • подъем ягодиц, ног.

Приобретая дополнительно, например, приставку Скотта можно выполнять упражнения на бицепс со штангой и гантелями, приставка для ног задействует ягодицы, бедра и икры. Систематические занятия не только придадут мышцам правильный рельеф, но также улучшат общее состояние организма, повысят такие показатели, как сила, координация и выносливость. Благодаря систематическим тренировкам нормализуется деятельность дыхательной и сердечно-сосудистой системы, уйдут прочь лишние килограммы, стабилизируется давление, повысится иммунитет. После такой комплексной прокачки вы будете чувствовать себя в бодром настроении, забудете о раздражительности, стрессах и хронической усталости.

Преимущества спортивного снаряжения

  • Универсальность. С помощью различных снарядов разнообразить любую программу не составит труда.
  • Демократичная цена. Сколько стоит скамья для жима? Рынок товаров для спорта предлагает различные варианты, которые рассчитаны на любой вкус и кошелек. Поэтому каждый может подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать всем пожеланиям и требованиям.
  • Простота в эксплуатации. Упражняться имеют возможность люди разной вековой и весовой категории, без опыта и специальной подготовки.
  • Легкость в уходе. При надобности достаточно лишь протереть агрегат влажной мочалкой.
  • Высокое качество сборки и используемых материалов.
  • Длительный термин эксплуатации.
  • Стильный дизайн гармонично дополнит интерьер помещения.
  • Небольшие габариты позволяют установить «помощника» даже в небольшой городской квартире. Некоторые модели оснащены функцией складывания, что очень удобно и практично.

В Украине купить скамью для жима можно в интернет-магазине «Интер Атлетика». Широкий выбор товаров, высочайшее качество, отменный функционал, наиболее выгодные условия придутся по душе даже самому требовательному покупателю. Такое изделие – правильный выбор для энергичных, целеустремленных людей, которые не видят преград на пути, двигаются только вперед, улучшая показатели своих достижений.

От вас требуется – желание добиваться высоких результатов и умение побеждать самого себя!

Вас заинтересует